| 참조번호 | 감정22701-2703 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Icing strawberry |
| 물품설명 | 식물성유(함량:43.19%), 설탕(함량:38%), 유당, 탈지분유, 착색제 향 료 등으로 된 Pink Colour반고상 |
| 결정사유 | 상기성분으로 구성된 것으로 HS제 1704호 ⅸ)와 HS제2106호 4)항의 규정에 의거 첨가 지방분의 함량이 상당량(지방산 43.19%) 함유되어 있기 때문에 HS 2106.90-9090호에 분류 |