| 참조번호 | 감정22701-2196 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-09-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3822.00-2000 |
| 품명 | Composite Laboratory reagent |
| 물품설명 | Agar배지에 균주가 담겨있는 수지튜브(100개)와 Sodium염에 단백질계물질로 조제된 배양제(100알)주사기(1개)수지제핀셋(1개) 및 수지제 Tip(100개)로 구성된 Set |
| 결정사유 | 본품은 관세율표해석에 관한 통칙 3-나 항 및 제6부 주3에 의하여 HS 3822.00-2000호에 분류함 |