참조번호
감정22701-778
시행일자
1988-07-19
시행기관
관세청
결정세번
9022.29-2000
관세율표
해설서
품명
Film Area Resders Provid
물품설명
베타선을 응용한 면적측정기라면 제9022.29-2000호에 분류
결정사유
본품 Film Area Resders Provide의 세번부호는 자료와 같이 베타선을 응용한 면적측정기라면 제9022.29-2000호에 분류