| 참조번호 | 감정22701-1493 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9504.10-0000 |
| 품명 | P.C Engine |
| 물품설명 | P.C Engine은 T.V수상기 또는 personal computer monitor와 연결하여 작동하는 비디오 게임용구 |
| 결정사유 | P.C Engine은 T.V수상기 또는 personal computer monitor와 연결하여 작동하는 비디오 게임용구인바, 제9504.10-0000호에 분류 |