참조번호 감정22701-1980
시행일자 1988-08-08
시행기관 관세청
결정세번 4820.10-0000
품명 Receipt book American Express Cards
물품설명 인쇄된 반투명지(가맹점용으로 대금청구용), 양면 카본지, 인쇄된 백상지(세무서 제출용), 카본지, 인쇄된 착색지 (고객용)로 Set구성된 매출전표
결정사유 영수증(Receipt Book)및 이와 유사한 물품이 분류되는 HS제4820.10-0000호에 분류