참조번호 감정22701-1983
시행일자 1988-08-08
시행기관 관세청
결정세번 1704.90-9000
품명 Apricot flavour Fondant Preparation
물품설명 설탕, 포도당, 살구향, 구연산으로 조제된 미황갈색의 Paste상
결정사유 본제품은 설탕, 포도당으로 조제된 Fondant paste에 살구향과 구연산으로 향미를 높인 제품으로 HS관세율표해설서 제1704호 9항 a의 규정에 따라 본제품은 HS제1704.90-9000호에 분류함