| 참조번호 | 감정22701-2005 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3919.10-0000 |
| 품명 | Adhesive Tape |
| 물품설명 | 0.02mm×25mm×Roll상의Polyester film일면에 Acrylic계 접착성물질의 도포한 접착 Tape |
| 결정사유 | 폭이 20cm이하의 것으로서 Roll상의 플라스틱제 접착성판, 쉬이티, 필름, 박, 테이프, 스트립과 기타 평면상의것이 분류되는 HS3919.10-0000호에 분류함 |