참조번호
감정22701-2009
시행일자
1988-08-10
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Royal Jelly
물품설명
Royal Jelly, Minerals, Enzymes등으로 조제된것을 미황색 Gelatin Capsule에 넣은것
결정사유
본품은 건강식품으로 관세율표해설서
제2106호
에 의거 HS2106.90-9090호에분류함