참조번호 감정22701-2010
시행일자 1988-08-10
시행기관 관세청
결정세번 3923.21-0000
품명 Bag, Plastic air
물품설명 Aluminium 증착된 두께 0.04㎜ Polyethylene Film 두겹의 가장자리 사방을 압착하여 40㎝×31㎝ 크기의 Bag상으로 만든 것
결정사유 본품 Bag은 단순히 가스를 포장 또는 운반하기 위한 플라스틱제의 포장용기이므로 플라스틱의 물품운반 또는 포장용기와 뚜껑, 마개, 캡 및 이와 유사한 물품이 분류되는 HS 3923.21-0000호에 분류함.