참조번호 감정22701-795
시행일자 1988-04-15
시행기관 관세청
결정세번 8519.99-9000
품명 Incomplete Compact Disc Player
물품설명 KSM-162A AN
결정사유 본품이 완성된 물품의 본질적 특성 및 기능을 가진 물품이므로 통칙 2-(가)항의 규정에 따라 완성된 물품이 분류되는 HS8519.99-9000호에 분류함