참조번호 감정22701-799
시행일자 1988-04-16
시행기관 관세청
결정세번 7222.20-0000
품명 Heat resisting steel round bar(내열강봉)
물품설명 AS HOT ROLLED ANNEALED AND SMOOTH TRUNED SUH36B(크롬 : 21.75%)
결정사유 열간압연, 소둔, 냉간처리한 것으로 HS제7222.20-0000호에 분류함