| 참조번호 | 감정22701-800 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-04-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7222.20-0000 |
| 품명 | Heat resisting steel round bar(내열강봉) |
| 물품설명 | 엔진 밸브용 rod제조에 사용되는 물품으로서 길이 20.7㎝×지름0.68㎝의 내열강봉임(제시된 성분 :스테인레스강:탄소 0.39%, 크롬 10.5%, HR, Annealed, Smooth Turned) |
| 결정사유 | 스테인레스 강을 열간압연, 소둔, 냉간처리한 봉이므로 스테인레스 강의기타 봉으로 보아 제7222.20-0000호에 분류함 |