참조번호 감정22701-830
시행일자 1988-04-20
시행기관 관세청
결정세번 3920.20-0000
품명 Bopp Metallized film
물품설명 두께 0.04m/m의 Polypropylene Film일면에 알루미늄분을 증착하고 각 종무늬를 인쇄한 Roll상의 선물용 포장지임
결정사유 판, 쉬트, Film, 박, 스트립 및 규칙적인 기하학적 형상의 블록으로서 프린트 또는 기타의 표면가공(예: 연마한것, 압형한것, 착색한것, 단순히 만곡한것 또는 파형한것)한 것인지의 여부를 불문하고 플라스틱 제판, 쉬트, Film등은 제3920.20-0000호에 분류.