| 참조번호 | 감정22701-1396 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-2000 |
| 품명 | Vegetable Juices |
| 물품설명 | Tomato Juice, Carrot Juice, celery, Beets, parsley, Lettuce, watercress, spinash등에 비타민 C, citric acid, natural Flavor를 첨가하여 만든 야채혼합쥬스 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분을 혼합하여 만든 야채쥬스로서 관세율표 해설서 제2009호에 의거 HS2009.90-2000호에 분류함 |