참조번호 감정22701-1034
시행일자 1988-05-19
시행기관 관세청
결정세번 1205.
품명 Forage Rape Seed
물품설명 1. Velox : 약품 및 염색 처리된 종자
2. Akela : 약품 처리된 종자
결정사유 본품은 관세율표 제12류 주3제외 규정에 의거 파종용의 종자라 할지라도 HS1209호에서제외시켜 HS1205호에 분류토록 규정하고 있으므로 HS1205호에 분류함