| 참조번호 | 감정22701-201 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-03-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8458.91-0000 |
| 품명 | Twin Spindle four Axes CNC Lathe |
| 물품설명 | 동일 Flam위에 Left와 Right의 Spindle이 각각 하나씩 있고 각 Spindle이 X축과 z축으로 각각 움직이면서 자동차 부품을 전용으로 가공하는 선반임 |
| 결정사유 | 본품은 복수의 주축으로 공작물의 절삭가공등을 프로그램화한 수치정보에 의하여 움직이는 CNC다축선반으로서 HS8458.91-0000 |