참조번호
감정22701-643
시행일자
1988-03-26
시행기관
관세청
결정세번
7604.10-2090
관세율표
해설서
품명
알루미늄 압출형재
물품설명
"ㄷ"자형의 알루미늄 압출형재(3.3㎝×4.4㎝×길이 1m:Aluminium 99.9%,Fe+Si 0.1%이하, 기타원소 0.1% 이하)
결정사유
합금하지 않은 알루미늄제의 비중공 프로파일에 해당되므로 HSK7604.10-2090호에 분류