| 참조번호 | 감정22701-694 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-04-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5804.10-9000 5608.90-1000 |
| 품명 | Meat Net |
| 물품설명 | 면사나 나선형으로 피복된 고무사를 위사(나선형)로 하고 엮은 면사 또는 엮은 모노필라멘트사를 경사로 하여 제조된 신축성이 있는 원통형의 망직물. |
| 결정사유 | 고모사와 모노필라멘트가 결합한 망직물로서 관세율표 해설서 제11부 총설Ⅲ과 제5804호의 (I)(D)에 따라 튜울 및 기타의 망직물이 분류되는 제5804호에 분류. |