참조번호 감정22701-1017
시행일자 1988-05-17
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Fiber
물품설명 Alfalfa, Wheatgrass, Psyllium, Bentenite, Natural Binder 등으로 조제되어 소매포장된 Tablet 상의 건강식품
결정사유 직접 식용에 공하는 건강식품용 조제품으로서 관세율표상 따로 분류되지 아니한 조제식품이므로 동호에 분류