| 참조번호 | 감정22701-1028 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-05-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3006.40-2000 |
| 품명 | N. P. G |
| 물품설명 | Cu 합금제의 정사각형 스트립(12㎝×12㎝)으로 100g 단위로 소매포장된 치과용 보철물 제조용 재료(인레이, 온레이, 크라운, 브릿지 제조) |
| 결정사유 | 주용도가 주로 인레이나 온레이의 제조에 있으므로 치과용 충전물로(경도상으로 금합금"C" 형에 대응됨) HS 3006.40-2000호에 분류 |