참조번호 감정22701-1053
시행일자 1988-05-19
시행기관 관세청
결정세번 3208.90-9030
품명 Chlorinated ethylene-vinyl acetate copolymer solution
물품설명 Toluene이 73%함유된 Chlorinated Ethylene Vinyl acetate copolymer Solution
결정사유 제32류 주4 및 제39류 해설총설에 의거 "어떤 물품이 휘발성유기용 제에 용해된 용액으로서 용제의 함유량이 50%초과하는 것은 제3208호에 분류"되며, 동물품은 유기용제인 Toluen이 50% 초과하므로 동호에 분류