참조번호
감정22701-1397
시행일자
1988-06-20
시행기관
관세청
결정세번
3305.90-9000
관세율표
해설서
품명
Hair Color (White Concentrate)
물품설명
인조수지, 유기용제, 무기안료 등으로 된 백색 점조액상의 모발착색제
결정사유
인조수지, 유기용제, 무기안료 등으로 된 백색 점조액상의 모발착색제로서 HS3305.90-9000호에 분류