| 참조번호 | 감정22701-1398 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3902.90-0000 |
| 품명 | Methyl methacrylate butadiene styrene copolymer |
| 물품설명 | M. B. S의 White powder |
| 결정사유 | Butadiene을 최대중량비로 함유한 MBS Copolymer이므로 관세율표 39류 주4항 및 소호주 1항에 의거 제3902.90-0000호에 분류(용도 PVC 충격강화용) |