참조번호
감정22701-1399
시행일자
1988-06-20
시행기관
관세청
결정세번
3903.19-0000
관세율표
해설서
품명
Poly styrene Resin
물품설명
Poly styrene Resin, paraffin, 가소제로 구성된 유백색 chip상
결정사유
본품은 스티렌수지 기재에 파라핀 개질제와 가소제 등으로 조성된 것으로 Poly Styrene Resin에 분류함