참조번호 감정22701-1428
시행일자 1988-06-21
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Bifidus
물품설명 Fruto-Olig당, 포도당, Bifidus균 분말, 유산균분말 비타민 C 등으로 제조한 백색 분말
결정사유 관세율표상 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에분류