참조번호
감정22701-1377
시행일자
1988-06-17
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut Crunch
물품설명
Coconut에 설탕, 식물유, 착향제등으로 조제한 (볶은것임)황갈색입자상을 소매포장한 것
결정사유
본제품은 Coconut에 설탕, 식물유 ,착색제등으로 조제된 것으로 HS관세율표해설서
제2008호
의 내용에 의거 HSK 제2008.19-9000호에 분류함