| 참조번호 | 감정22701-1923 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Bifidus |
| 물품설명 | Bifidus 균분말, Maltose, Palatinose, Vitamin C, Fructo-Oligos- accharide, Lemon Powder, Vitamin B₂등으로 조제한 미황색분말상 |
| 결정사유 | Bifidus 균분말에 상기성분을 첨가하여 조제한 건강식품으로서 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |