참조번호 감정22701-1924
시행일자 1988-08-05
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Pollen preparation Pollen
물품설명 Pollen에 Lactose를 첨가하여 조제한 황색의 분말상
결정사유 Pollen에 Lactose를 첨가하여 만든 건강식품으로서 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류함