참조번호 감정22701-1925
시행일자 1988-08-05
시행기관 관세청
결정세번 3703.90-9000
품명 Sensitised paper
물품설명 Topside:Zinc Oxide, Stylene Propyl Acrylate Copolymer, Sodium bichromate, Bromophenol Blue, Back Side:Poly Vinyl Acetate, Acrylic Ester-Metacrylic Ester Cop- olymer, Silicone Dioxide, MetasiliCilic Acid 등을 도포한 폭257㎜×길이120m의 롤상의 지로서 흑색차광비닐로 포장
결정사유 일반광선에는 감광성이 없지만 특수파장의 광에 감광성을 띠는복사지로서 HS 3703.90-9000호에 분류함이 타당함