참조번호
감정22701-1926
시행일자
1988-08-05
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Royal Jelly Powder
물품설명
Royal Jelly 에 Lactose를 첨가하여 분말상으로 한것
결정사유
본품은 상기성분으로 된 물품으로서 HS해설서
제2106호
B항에 참조하여 HS2106.90-9090호에 분류함