참조번호 감정22701-1927
시행일자 1988-08-05
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (Aloe Activator)
물품설명 Aloe Vera Gel, Methyl Paraben 등으로 조제, Net 4 OZ로 소매포장한 것
결정사유 관세율표 해설서 6부주2 규정 및 HS 33류 주2의 규정, 30류주1(d)의 규정에 의거 HS 3304.99-1000호에 분류함이 타당함