| 참조번호 | 감정22701-1931 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation |
| 물품설명 | Citric Acid Lactose, Carbohydrate 등으로 이루어진 백색 Tablet상 |
| 결정사유 | 레몬, 매실 등에서 추출한 Citric Acid에 Lactose, Carbohydrate 등을첨가하여 조제한 건강식품으로 HS 2106.90-9090호에 분류 |