참조번호 감정22701-3300
시행일자 1988-12-28
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (SBS-44)
물품설명 Water, Petrolatum, Kaolin, Stearyl alcohol, Stearic acid, DEA-Stearate, Stearamide DEA Methylparaben, Chloroxylene Fragrance, Propylparaben 등을 플라스틱 튜브상에 소매포장한 백색크림상.
결정사유 상기 성분으로 된 피부보호제이므로 제3304.99-1000호에 분류