참조번호 감정22701-3303
시행일자 1988-12-28
시행기관 관세청
결정세번 4823.90-9000
품명 Paper Laminated With Plastic
물품설명 일정한 간격으로 천공된 Ethylene vinyl acetate copolymer film을 적층시킨 폭 10㎝, 두께 0.15㎜의 Sheet상의 종이
결정사유 상기성분으로 구성된 폭 10㎝의 Roll상의 수분조정용지로서 HS해설서 주7(a)에 의거 제4811호에서 제외되며 제4823(A)항에 의거 제4823.90-9000호에 분류