| 참조번호 | 감정22701-3326 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Collagen preparation Newone BF - 2000 |
| 물품설명 | Collagen 가수분해 물질에 비타민(B1, B2 ,B6 ,C)과 미네날 등을 첨가조제한 미황갈색의 점조액상(500㎖ 소매용 포장) |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조제된 건강식품이므로 HS 관세율표 해설서 제2106호 (A)항의 규정에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류. |