| 참조번호 | 감정22701-3328 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Ice Cream Powder |
| 물품설명 | Sugar, Dextrose, Hydrogenated soybean Oil, Corn syryp, Vanilla flaveur, 안정제등으로 조제된 미황색의 분말로 48cz소매용포장임 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 성분과 같이 조제된 아이스크림 제조용 분말로서 HS관세율표해설서 제 19류 총설 d항의 제외규정과 제2106호의 내용에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류함 |