참조번호 감정22701-3330
시행일자 1988-12-30
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Bioceramic
물품설명 Silicon Dioxide, Aluminium Oxide, Magnesium oside, Calcium oxide등으로 조제된 회백색분말
결정사유 본품은 Silicon Dioxide, Aluminium Oxide, Magnesium oside, Calcium oxide등으로 조제된 회백색분말이므로 본호에 분류함