| 참조번호 | 품목분류과-101979 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 5903.90-0000 |
| 품명 | PE Coated Cloth |
| 물품설명 | 갈색 폴리에틸렌수지 쉬트 밑면에 성기게 직조된 면직물이 부착되어 있음
- 면직물 함량 : 약 17.8%, 폴리에틸렌수지 함량 : 82.2% |
| 결정사유 |
ㅇ 본물품은 갈색 폴리에틸렌수지 쉬트 밑면에 성기게 직조된 면직물이 부 착되어 있는(면직물 함량 : 약 17.8%, 폴리에틸렌수지 함량 : 82.2%) 물품 으로서 ㅇ 관세율표제59류 주2 가의 규정 및 HS 해설서 제39류 총설 “플라스틱과 방직용 섬유와의 결합물품” 규정에 의거 HSK5903.90-0000 호에 분류한다 |