참조번호 품목분류과-100102
시행일자 2004-04-30
시행기관 관세평가분류원
결정세번 8521.90-9000
품명 Dream Player
물품설명 Dream Player

- 114*87*28mm 크기의 물품으로 중량은 135g 이며, 주로 디지털카메라로
촬영되어 메모리에 저장된, 사진. 동영상. 음악(MP3)을 TV와 연결하여 촬
영된 사진. 동영상. 음악을 보고 듣는 제품임
결정사유 ㅇ 본 물품은 주로 디지털카메라로 촬영되어 메모리에 저장된, 사진. 동영
상. 음악(MP3)을 TV와 연결하여 촬영된 사진. 동영상. 음악을 보고 듣는
제품으로, 주기능이 영상재생용 기기로서 HSK8521.90-9000호에 분류한다