| 참조번호 | 품목분류과-100102 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-04-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 8543.89-9090 |
| 품명 | Bio-I Module Development Kit ; TBM110-DL |
| 물품설명 | ㅇ 물품형태
- 인쇄회로 위에 지문인식용 모듈과 스위치, 세그멘트 방식의 LED표시 장
치 등을 장착한 형태의 물품임

ㅇ 기능 및 용도
- 지문 등록과 인증을 받는 프로세스를 보여주기 위한 물품으로, 스위치의
조작 및 지문인식이 되는 과정을 숫자로 표시하기 위한 데모용 물품임 |
| 결정사유 |
ㅇ 본 물품은 인쇄회로 위에 지문인식용 모듈과 스위치, 세그멘트 방식의 LED표시 장치 등을 장착한 형태의 것으로, 지문 등록과 인증을 받는 프로세 스를 보여주기 위하여, 스위치의 조작 및 지문인식이 되는 과정을 숫자로 표시하기 위한 데모용 물품임 ㅇ 본 물품의 지문을 인식하여 기존에 등록되어 있는 지문과 비교하는 일련 의 과정을 보여주기 위한 물품으로, 품목분류표상 다른 호에 분류할 수 없 는 고유한 기능을 가진 전기기기가 분류되는 HSK8543.89-9090호에 분류함 |